Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и рынка систем безопасности и СКС

В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и рынка систем безопасности и СКС

5 сентября 2019 года в г. Самара на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоялся 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности». Организатором форума выступила компания «ЭТМ». В работе форума приняли участие 96 отечественных и зарубежных производителя систем безопасности и электротехнического оборудования, в частности: ABB, IEK, Legrand, Philips, Siemens, Schneider Electric, DKC, Jazzway, SkyNet, Lapp Group, Световые технологии, Завод «Энергокабель» и другие. Гостями мероприятия стали более 2000 управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности со всего Поволжья.

Почти 23000 кв.м., больше 4000 отгрузок ежедневно – новый Логистический комплекс ЭТМ стал отличной площадкой для проведения бизнес-форума. «Ключевая задача этого мероприятия – развить товарное направление «Безопасность»: это и пожарная сигнализация, и охранные системы, и интеллектуальная система видеонаблюдения, и речевое оповещение, и прочее», – поделился директор по продажам компании ЭТМ в Поволжском регионе Владимир Рогов. В сентябре в Самаре собралось рекордное количество производителей систем безопасности и структурированных кабельных систем. В рамках форума впервые состоялся круглый стол для монтажников систем безопасности, ключевым вопросом которого было обсуждение изменений нормативных требований по построению линий огнестойкого кабеля.

Обширная деловая программа включила в себя более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов для различной аудитории, при участии спикеров – практиков с большим опытом в сфере электротехники и технологий. Отдельно следует отметить конференцию по обсуждению проблем рынка кабельно-проводниковой продукции в России, так как тема борьбы с фальсификатом, последствий использования некачественного кабеля широко обсуждаемы и актуальны в стране. Стоит отметить, что мероприятие активно поддержали представители Администрации города и президент Торгово-промышленной палаты Самарской области.

Семинар «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции» провел Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский. Полный зал посетителей семинара и их многочисленные вопросы после выступления говорят о том, что тема актуальна и полезна.

Семинар по кабельной продукции в Самаре (сентябрь 2019)

Одна из основных целей встречи – это знакомство с современными бизнес-решениями. Одно из таких сервис ЭТМ iPROтм – единое информационное поле, которое объединяет всех игроков рынка. Форум ЭТМ сфокусирован на самых актуальных вопросах отрасли: энергосбережении и повышении энергоэффективности, развитии импортозамещения, борьбы с фальсифицированной продукцией на рынке электротехники, развитии современных бизнес-процессов на предприятиях.

Участие в семинаре по кабельной продукции в Самаре 2019 г

Для гостей, по уже сложившейся традиции, работали интерактивные зоны развлечений, состоялись розыгрыши ценных призов среди активных посетителей форума. А в честь открытия нового Логистического комплекса, гости и участники Форума в течение дня оставляли свои добрые пожелания и напутствия на успех компании ЭТМ на красочной инсталляции в виде гигантской фуры.

МТД «Энергорегионкомплект» выражает благодарность Компании ЭТМ, участникам и посетителям форума за продуктивную работу и сотрудничество.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.