Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Итоги Электротехнического форума в Тюмени

Итоги Электротехнического форума в Тюмени

25 октября Компания ЭТМ провела в Тюмени Электротехнический форум, который стал ключевой площадкой региона для обсуждения глобальных вопросов и проблем отрасли, обмена опытом и презентации новейших решений. Уже в 26-й раз на одной площадке собралось свыше 60 ведущих предприятий-производителей и 1700 посетителей, неравнодушных к отрасли и напрямую с ней связанных.

Выбор города для проведения мероприятия не случаен. На данный момент по итогам рейтинга среди российских мегаполисов Тюмень является самым перспективным городом страны по размеру привлеченных инвестиций и социально-экономическому развитию. Стоит отметить и скорость внедрения инноваций, которая здесь выше, чем в других, соседствующих с Тюменью, регионах.


Образцы проводов и кабеля

МТД «Энергорегионкомплект» всегда открыт для диалога и высоко ценит возможность прямого общения с конечными потребителями. Поэтому мы традиционно принимаем участие в выставках Компании ЭТМ с активной деловой программой. Мероприятия такого формата производят благотворное действие на развитие электротехнического рынка всего региона, повышая техническую грамотность и осведомленность.

С презентацией выступления Председателя совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Пташинского Д.В. «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции» можно ознакомиться по ссылке.


Семинар по качеству кабельной продукции

Интерес к мероприятию проявили инженеры и руководители крупных промышленных предприятий, частные электромонтажники, производители щитового оборудования, сметчики и проектировщики, а также представители ВУЗов из Тюмени и Тюменской области, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Нижнего Тагила.

Каждый из 1700 посетителей форума смог найти для себя что-то интересное. На территории выставочного зала «Тюменская ярмарка» были размещены стенды производителей, зарекомендовавших себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, систем безопасности.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.