Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > XXII специализированная электротехническая выставка «Город света» в г. Кемерово

XXII специализированная электротехническая выставка «Город света» в г. Кемерово

В сентябре в  г. Кемерово состоялась XXII специализированная электротехническая выставка «Город света», организатором  которой является Ассоциация «Русский Свет». На выставке были представлены продукция и услуги 38 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Больше одной тысячи клиентов из Кемерово, Барнаула, Бийска, Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка и Томска посетили выставку «Город света». 
 
Выставка кабельной продукции в Кемерово 
 
МТД «Энергорегионкомплект» представил кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель», которую уже почти 10 лет поставляет для «Русского Света». МТД «Энергорегионкомплект» активно принимает участие в мероприятиях своего партнера, участвуя не только с выставочным стендом, но и с обучающими семинарами. 
 
Семинар по качеству и безопасности кабельно-проводниковой продукции 
 
Насыщенная деловая программа выставки включала в себя семинары и лекции-презентации. Активное внимание со стороны посетителей выставки вызвала площадка «Кабель без опасности», на которой обсуждались актуальные вопросы по самой, пожалуй, острой теме электротехнического рынка – качеству кабельно-проводниковой продукции. Председатель Совета Директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский провел семинар: «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции». Особый интерес вызвала практическая часть семинара, в которой демонстрировалась проверка качества кабелей силовых на номинальное напряжение до 1 кВ включительно.
На XXII выставке «Город Света» царила атмосфера дружелюбия и партнерства. Выставка позволяет выстраивать живое общение между всеми участниками электротехнического рынка. 
 
Стенд Завода Энергокабель на выставке 

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.