Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Юбилейная выставка Город света прошла в Краснодаре

Юбилейная выставка Город света прошла в Краснодаре

В Краснодаре прошла юбилейная ХХ выставка Город света, организованная Ассоциацией продавцов электросветотехнического назначения «Русский Свет». МТД «Энергорегионкомплект» представил на своей экспозиции кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель».

Стенд на выставке Город света фото 

Выставка проходит в уникальном формате, каждый гость становится полноправным гражданином Города Света, получив при регистрации план города, программу мероприятий, проводимых на городских площадках и, конечно, паспорт — бейдж. Инфраструктура Города Света — это строения и улицы, окружающие центральную площадь. Среди городских объектов выделяются зоны особого внимания:

  • Деловой квартал — презентационные площадки поставщиков продукции, где представлены новинки и хиты продаж электротехники для предприятий розничной и оптовой торговли;
  • Университет — место проведения мастер-классов, демонстрации новой продукции, семинаров от партнеров мероприятия;
  • Гастрономический квартал — зона кофе-брейка;
  • Центральная площадь — место торжественного открытия и розыгрыша призов от партнеров.

фото семинара на выставке Город Света 

МТД «Энергорегионкомплект» предложил участникам выставки не только ознакомиться с образцами кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой Заводом «Энергокабель», но и принять участие в семинаре «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции». Семинар прошел в зоне «Кабель без опасности». Особенно посетителей заинтересовала практическая часть выступления, на которой была продемонстрирована проверка качества кабелей, приобретенных на рынке в Краснодаре. К сожалению, практически все изделия оказались не соответствующими требованиям ГОСТ по электрическому сопротивлению жилы и толщинам изоляции и оболочки.

Всем участникам семинара были розданы брошюры «Общие рекомендации по проверке качества кабелей силовых с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение до 1 кВ включительно». В которых даны сведения по проверки конструктивных и электрических показателей для кабельно-проводниковой продукции. С помощью измерительных приборов, перечисленных в брошюре, можно получить первичное представление о качестве кабельных изделий.

Выставка Город Света в Краснодаре 

Второе выступление состоялось специально для сотрудников Русского света. На нем более подробно были рассмотрены государственные стандарты, требования к сопроводительной документации и маркировки для кабельно-проводниковой продукции. С презентацией можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке.

Следующая встреча на выставке Город света состоится в Кемерово 6 сентября.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.