Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > 25 ноября город Тверь станет столицей АЧП

25 ноября город Тверь станет столицей АЧП

Через неделю состоится Годовое собрание участников Ассоциации «Честная позиция» - 2022. Мы готовы раскрыть первые подробности предстоящего мероприятия.

_2022_.png

25 ноября в Твери Ассоциация «Честная Позиция» соберет ведущие компании электротехнического рынка, АО «Завод «Энергокабель» примет участие в мероприятии.
Программа встречи в этом году состоит из двух частей. Впервые, в рамках годового собрания, пройдут экскурсии - посещение трех производственных площадок компаний-участников. После насыщенной экскурсионной программы участников ждет деловая часть мероприятия: общение с коллегами, выступления координаторов проектов АЧП, обсуждение итогов, освещение планов и перспектив развития проектов и Ассоциации.

На протяжении 7 лет Ассоциация дистрибьюторов и производителей электротехники «Честная позиция» выступает активным и бескомпромиссным борцом с фальсификатом, заполонившим в свое время отечественный рынок электротехнической продукции. Многое уже удалось сделать, но, чтобы продолжить борьбу, требуется адаптация к новым условиям и выход на новый уровень. АЧП разработала собственную программу мероприятий по противодействию обращения некачественной продукции и готова представить ее отрасли.
Годовое собрание участников Ассоциации «Честная позиция» соберет более 120 участников из разных регионов нашей страны. Среди них: руководители и собственники 65 компаний-участников Ассоциации, а также делегаты от ведущих DIY-сетей, производственных компаний, крупных корпоративных потребителей и государственных органов власти.

Совсем скоро АЧП раскроет еще больше подробностей. Подписывайтесь на Telegram-канал Ассоциации «Честная Позиция» и оставайтесь с нами - оставайтесь честными!

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.