Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Более 3200 участников собрал Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

Более 3200 участников собрал Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

10 июня в Екатеринбург-Экспо прошел 33-й Форум электротехники и инженерных систем. Организатор Форума - компания ЭТМ, федеральный дистрибьютор с 30-летней историей. Участники Форума осмотрели стенды с новинками 80 ведущих брендов и приняли участие в деловой программе из 58 мероприятий.

 ecat1.png

На открытии Форума участников и гостей приветствовали представители Министерства энергетики и ЖКХ и Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области, а также Уральской торгово-промышленной палаты. Они отметили широту охвата брендов, технологий и бизнес-задач, которые обсуждают участники Форума, подчеркнули его актуальность для региона.

ecat2.jpg 

Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский на своем семинаре поделился последними новостями рынка кабельно-проводниковой продукции. В выступлении спикер рассказал о изменениях основного ГОСТа на силовой кабель, которые вступят в силу в этом году, уделил внимание взаимодействию с iPRO, а также затронул вопросы инновации в кабельной отрасли, смелых технических решений и ответственного отношения к качеству продукции.
Презентация выступления доступна по ссылке.

Участники отметили заинтересованность аудитории и особую теплую атмосферу сотрудничества и позитива, которая сложилась в первом павильоне "Екатеринбург-Экспо". После долгого периода ограничений увидеть друг друга "вживую", пообщаться и обменяться мнениями было ценно и для организаторов, и для экспонентов и для гостей Форума электротехники и инженерных систем.

Впереди масштабное мероприятие в Санкт-Петербурге, которое будет особенным - ведь в сентябре компания ЭТМ отпразднует свой 30-летний юбилей под девизом "Объединяя страну и партнеров".

Участие в Форумах бесплатно, и рекомендации, которые звучат в ходе деловой программу, позволяют использовать лучшие практики клиентов ЭТМ в масштабе того бизнеса, который представляет каждый из гостей мероприятия: от холдинга до самозанятого электрика. Все материалы прошедших Форумов публикуются на сайте мероприятия.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.