Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > В свой юбилейный год ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

В свой юбилейный год ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

10 июня 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ соберет более 2500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем на масштабный юбилейный Форум. Ключевой темой которого станет цифровизации закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.
Экспоненты выставки - более 80 производителей электротехники и инженерных систем. Среди них признанные лидеры рынка: ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK group, Legrand, Navigator, Завод Энергокабель и другие.

2021 год стал юбилейным для ЭТМ: компания отметит 30 лет своей деятельности. Форум в Екатеринбурге - часть мероприятий, посвященных празднованию этого события. В Екатеринбург-ЭКСПО соберутся ключевые российские и зарубежные партнеры компании.

«Форум ЭТМ уже зарекомендовал себя как главная площадка для обмена опытом ведущих предприятий и демонстрации важнейших инициатив в отрасли, - прокомментировал директор регионального центра компании ЭТМ Сергей Моргачев. - Для нас это возможность «сверить ориентиры» и обсудить новые векторы развития. Кроме того, юбилей - отличный повод поблагодарить наших клиентов и партнеров».
Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Участники форума узнают о новых разработках производителей из первых рук.
Деловая программа - это широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференций и круглых столов, нацеленных на решение задач специалистов из разных отраслей. Спикерами Форума станут представители бизнеса и ведущие эксперты в области электротехники и инженерных сетей.
Для строительно-монтажных организаций:
Внедрение информационного моделирования (BIM) и другие изменения строительной отрасли. Как повысить эффективность работы строительно-монтажных организаций в новых условиях
Для холдинговых компаний:
Цифровая трансформация закупочной деятельности: реализованные проекты и их результаты.
Для технических служб промышленных предприятий:
Современные решения для энергохозяйства. Цифровизация закупок: преимущества для инженерно-технических служб.
Для сборщиков щитового оборудования:
Практика взаимодействия сборщиков и производителей щитового оборудования в цифровой среде ЭТМ: эффективные кейсы.
Цифровизация проектного взаимодействия: портал Schneider Electric для сборщиков щитового оборудования в рамках сервиса iPRO.
Для торговых партнеров:
Успешная конкуренция с DIY-сетями и онлайн-гигантами: выстраиваем закупки в цифре и находим свою нишу по ассортименту и покупателям.
Для проектных институтов:
От проектирования к моделированию: требования Госэкспертизы, изменение нормативной базы, оптимизация работы проектной организации силами ЭТМ и партнеров (производители оборудования и ПО).

Каждый участник Форума традиционно получит демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.
Компания ЭТМ дарит участникам шанс испытать удачу в розыгрыше ценных призов. Чем выше активность в ходе деловой программы - тем больше шансов на выигрыш.

Бесплатная регистрация на electricforum.ru
10 июня 2021 года, с 10:00 до 17:00
Екатеринбург-Экспо, бульвар Экспо, д.2, Павильон №1
Официальные тэги мероприятия: #этм30 #форумэтм #электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм

*ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

1.jpg 

 

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.