Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > В Москве прошел 32-й Форум электротехники и инженерных систем

В Москве прошел 32-й Форум электротехники и инженерных систем

13 мая в Гостином дворе прошел 32-й Форум электротехники и инженерных систем. Организатор Форума - компания ЭТМ, комплексный дистрибьютор с федеральной географией присутствия. 3500 участников смогли увидеть новинки от 90 ведущих производителей, а также узнать о лучших практиках цифровизации закупок. Охват Форума по товарным группам и брендам не имеет аналогов в России. Стенд Завода «Энергокабель» в очередной раз вызвал повышенный интерес со стороны посетителей.

 Комплексное обеспечение инженерных систем: от электрики и систем безопасности до крепежа и сантехники

На выставке в рамках Форума ведущие бренды представили свои новые продукты и решения в рамках четырех тематических зон. В экспозицию вошли инженерные, охранные, проектные и smart-ряды - соответственно, по инженерным системам, системам безопасности, решениям для проектировщиков и управлению зданиями. Наряду с постоянными экспонентами форума впервые появились стенды крупнейших брендов инженерной сантехники. Это связано с расширением товарной матрицы ЭТМ для комплексного обеспечения инженерных систем на этапе строительства и эксплуатации.

Форумы юбилейного года: ЭТМ встречает 30-летие и проводит шесть Форумов в городах России
Компания ЭТМ основана в 1991 году и в сентябре будет справлять юбилей. Слоган юбилейного года - «Объединяя страну и партнеров». География проведения Форумов электротехники и систем безопасности объединяет регионы России, как будто приглашая клиентов ЭТМ сесть за воображаемый круглый стол и обменяться опытом. Тематика Форумов объединяет различные клиентские сегменты ЭТМ, среди которых монтажные организации, проектные институты, промышленные предприятия, сборщики электрощитового оборудования, управляющие компании, торговые партнеры и частные монтажники.

Форумы электротехники и инженерных систем открыты для всех желающих в очном и онлайн режиме. Получить новые знания и идеи по развитию бизнеса теперь еще проще - благодаря ЭТМ.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.