Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Москве

ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Москве

13 мая более 3000 участников соберутся на масштабное мероприятие в Комплексе Гостиный Двор. Ключевая тема  форума - цифровизация закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и деловая программа из более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.
Свои новинки представят более 90 производителей электротехники, систем безопасности, СКС, промышленного оборудования, крепежа, инженерной сантехники.
В 2021 году компании ЭТМ исполняется 30 лет. Форум в Москве - часть юбилейных мероприятий, на него съедутся ключевые клиенты компании из всех регионов. Среди них - монтажные организации, проектные институты, промышленные предприятия, сборщики электрощитового оборудования, предприятия инфраструктуры, торговые партнеры и крупные федеральные холдинги.
Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Участники форума смогут узнать о новых разработках из первых рук.
В деловой программе - широкий выбор технических семинаров, бизнес-конференций и круглых столов, которые нацеленны на решение проблем различных категорий клиентов.
Каждый участник Форума традиционно получает демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.
Завод «Энергокабель» - производитель кабельно-проводниковой продукции высокого качества и активный участник iPRO, представит на своем стенде как широко известный ряд марок, так и передовые разработки для ответственных отраслей промышленности.
ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.
Эффективно спланировать свой день на форуме поможет мобильное приложение: скачать. Каждый участник получает шанс испытать удачу в ходе четырех розыгрышей призов. Чем выше активность в ходе деловой программы - тем больше шансов на выигрыш. Задать вопросы спикерам также можно через мобильное приложение.
Бесплатная регистрация на electricforum.ru
13 мая 2021 года, с 10:00 до 17:00
Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4, подьезд 5
Официальные тэги мероприятия: #этм30 #форумэтм #электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм

 noname..png

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.