Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» продолжает работу

ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» продолжает работу

Здоровье партнеров, клиентов, сотрудников - приоритет нашей компании. ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» предпринимает все необходимые меры для профилактики и предотвращения распространения инфекции.

Мы продолжает обслуживать клиентов с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических мер, в соответствии с указом Президента РФ и местных органов власти.

Завод «Энергокабель» обозначает приоритеты: заказы, связанные с борьбой с COVID-19, а также производством товаров первой необходимости, выполняются в срочном порядке.
За минувшие два месяца команда Завода «Энергокабель» выполнила ряд срочных заказов для строительства новых, ремонта и модернизации действующих инфекционных больниц. Работа активно продолжается.
Уважаемые заказчики! Если ваша деятельность направлена на борьбу с коронавирусом, лечение и спасение жизни людей, пожалуйста, сообщайте нам об этом при направлении заявок (с приложением подтверждающих документов). Заказы этой категории являются приоритетными и будут выполняться производством в первую очередь. Кроме того, приоритет также отдается заказам производственных предприятий, изготавливающих товары первой необходимости.
Обязательно сообщайте нам о назначении ваших заказов, с приложением подтверждающих документов. Очень просим воздержаться от дезинформации: ситуация такова, что от вашей честности и добросовестности зависят жизнь и здоровье наших с вами родных и близких.
Спасибо за понимание и сотрудничество!

 news.jpg

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.