Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Отмечаем День качества

Отмечаем День качества

14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции как со стороны государственных органов и самих производителей, так и со стороны конечных потребителей. Это свидетельствует об актуальности проблемы, повышении уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции, а также о переходе к социально-ответственному ведению бизнеса.

Правительством Российской Федерации наличие незаконного оборота промышленной продукции признано одной из острейших проблем, препятствующих развитию как отдельных отраслей экономики, так и промышленности в целом, и принята Стратегия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации. На рынке кабельно-проводниковой продукции пока еще встречается контрафакт, но заметна общая тенденция к улучшению ситуации благодаря совместным усилиям государственных органов, общественных ассоциаций, дистрибуторов и производителей.

О количествах контрафакта и фальсификата на рынке кабельно-проводниковой продукции много сказано и написано, но в этот день нам бы хотелось рассказать о хорошем. ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» выражает благодарность АО «Завод «Энергокабель» за стабильно высокое качество выпускаемой кабельно-проводниковой продукции. Почти 20 лет мы являемся Торговым домом завода и его основной сбытовой структурой по кабелю общего назначения. За это время Завод «Энергокабель» ни разу не выпускал продукцию с заниженными конструктивными показателями, не соответствующими ГОСТ.

Мы получаем много положительных отзывов о поставляемой кабельно-проводниковой продукции от потребителей. Также кабель Завода «Энергокабель» отмечен наградами, в том числе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Специалистами Завода «Энергокабель» для проверки качества кабелей силовых с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение до 1 кВ включительно разработана специальная брошюра «Общие рекомендации», которая поможет выявить нарушения. Спасибо нашим клиентам за выбор качественной кабельно-проводниковой продукции. А всех заинтересованных лиц приглашаем к сотрудничеству. Купить кабель в МТД «Энергорегионкомплект» можно отправив заявку на почту erc@erc.ru или позвонив по телефону 8 495 258 99 58.

Отмечаем День качества

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.