Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Электротехническая выставка «Город света» в Тюмени собрала специалистов Уральского региона

Электротехническая выставка «Город света» в Тюмени собрала специалистов Уральского региона

В Тюмени состоялось знаковое событие отрасли - XXIV специализированная электротехническая выставка «Город света» организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Завод «Энергокабель», являясь более 10 лет партнером Ассоциации «Русский свет», традиционно поддерживает своим участием ведущего дилера.

Более 1 300 посетителей выставки смогли оценить новинки электротехнического рынка, приняли участие в интереснейших мастер-классах, узнали о преимуществах работы интернет-магазина RS24, ознакомились с проектными возможностями для строительных и промышленных объектов. Также все желающие смогли оставить заявку на разработку индивидуальных решений.

На выставке свою продукцию представили более 30 компаний-производителей электротехнической продукции. Представители МТД «Энергорегионкомплект» познакомили посетителей стенда с кабельно-проводниковой продукцией производства Завода «Энергокабель». Особый интерес вызвал кабель в холодостойком исполнении с температурой прокладки до – 40оС. Кабель в таком исполнении производится двух видов: силовой и контрольный. Еще одна новинка представленная на стенде – огнестойкая кабельная линия. В настоящее время Завод «Энергокабель» предлагает максимальное количество видов кабеля, типов лотков и комплектующих, что позволяет реализовывать проекты ОКЛ высокой сложности.

Впервые на выставке «Город света» был представлен новый формат взаимодействия с клиентами – «Форум электромонтажников», в рамках которого клиенты узнали все о вариантах реализации проектов в сфере энергосбережения и энергоэффективности, познакомились с новинками продуктов для электромонтажников, изучили ряд актуальных тем на семинарах ведущих поставщиков электротехнической продукции.

Гости мероприятия отметили насыщенную деловую часть выставки, спикерами которой выступили видные отраслевые эксперты, практики с большим опытом в сфере электротехники и технологий и в их числе Председатель совета директоров Завода «Энергокабель» - Дмитрий Викторович Пташинский, который подробно рассказал что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции. Его выступление стало одним из самых ярких и запомнившихся. В целом семинар по обсуждению проблем рынка кабельно-проводниковой продукции в России, таких как проблема борьбы с фальсификатом и последствий использования некачественного кабеля, имел большой успех: эти проблемы сегодня остаются актуальными для всей страны. Дмитрий Викторович в своем выступлении подробно осветил современное состояние дел, развеял некоторые популярные среди потребителей кабеля мифы, дал отраслевым специалистам ряд полезных практических советов по проверке кабельно-проводниковой продукции, а также рассказал о современных линиях огнестойкого кабеля и о том, почему производителям действительно выгодно быть честными.

Мероприятие завершилось торжественной передачей ключа следующему Городу света – Москве. Именно здесь 26 марта 2020 года пройдет следующая выставка. Завод «Энергокабель» совместно с Ассоциацией «Русский Свет» благодарит гостей и партнеров выставки «Город света» и приглашает всех на юбилейную выставку в Москве.

Выставка электротехники «Город света» прошла в Тюмени

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.