Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > «Форум электротехники и безопасности» в Самаре соберет рекордное количество профессионалов отрасли

«Форум электротехники и безопасности» в Самаре соберет рекордное количество профессионалов отрасли

5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности». Пространство нового Логистического центра станет местом встречи профессионалов отрасли.

Форум электротехники и систем безопасности

 

Ожидается более 2500 посетителей мероприятия из г. Самара и Приволжского региона, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, в т. ч. руководители и первые лица поставщиков электрооборудования (экспонентов).

В работе форума примут участие более 80 отечественных и зарубежных производителей систем безопасности и электротехнического оборудования. Официальный сайт форума – http://www.electricforum.ru.

«Ключевая задача форума – развить товарное направление «Безопасность»: пожарная сигнализация, охранные системы, интеллектуальная система видеонаблюдения, речевое оповещение, и прочее. Уникальность форума также заключается и в том, что на мероприятии будет присутствовать рекордное количество профессионалов именно этой конкретной отрасли», – поделились организаторы форума.

В рамках Форума будет организована деловая программа, включающая в себя более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов для различной аудитории, при участии спикеров – практиков с большим опытом сфере электротехники и технологий.

Для всех посетителей выставки будет доступно мобильное приложение, в котором будет не только программа и схема выставки, но и библиотека всех необходимых для специалистов материалов. Скачать приложение можно здесь.

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересную тему:

  • для руководителей: встреча с экспертами отрасли, обсуждение тем: «Изменения на рынке кабеля», «Бизнес БЕЗ коррупции», «Соответствие в светотехнике»
  • для строительно-монтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации»
  • для промышленных предприятий: круглый стол «Доступная промышленная автоматизация. Практический опыт клиентов ЭТМ»
  • для оптово-розничных партнеров: конференция «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина. Практические рекомендации»
  • для широкого круга специалистов: круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России, стандарты качества, защита от фальсификата», «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. Конкретные примеры частных электромонтажников»
  • для служб экономической безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии (комплаенс)»
  • для отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли»

Спикерами мероприятий выступят представители бизнеса, научное и экспертное сообщество. На форуме также будет идти работа демонстрационной зоны ЭТМ iPROтм, на котором каждый посетитель может познакомиться с сервисом iPROтм и задать вопрос разработчикам. Ознакомиться с программой можно по ссылке.

Помимо деловой программы, на мероприятии запланировано множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов. Отдохнуть и обменяться впечатлениями можно будет в уютном кафе на территории логистического комплекса.

Вход на «Форум электротехники и безопасности» бесплатный, требуется только регистрация на сайте.

Время проведения: 5 сентября 2019 г, начало в 10:00

Место проведения: Самарская область, п. Смышляевка, Стройкерамика, Пожарный проезд, 1, Логистический центр ЭТМ

Контактное лицо мероприятия: Худякова Наталья 8 (846) 279-20-44 (доб. 301)

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.