Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Электротехнический Форум в Краснодаре

Электротехнический Форум в Краснодаре

МТД «Энергорегионкомплект» 25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград ЮГ» представил кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель» на Форуме для профессионалов электротехнического рынка, организованном Компанией ЭТМ.

Гостями мероприятия стали более 2000 управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов и электромонтажников со всего Юга России.

Участниками крупнейшего мероприятия для профессионалов рынка электротехники стали более 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции. Вниманию посетителей Электротехнического Форума была представлена масштабная программа, многочисленные семинары, конференции и мастер-классы.

Электротехнический Форум ЭТМ в КраснодареЭлектротехнический Форум в Краснодаре

Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Совместно с производителями было проведено более 30 конференций, семинаров и круглых столов по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры.

В формате Круглого стола встретились представители производителей и потребители кабельно-проводниковой продукции, для обсуждения главной, как говорят специалисты электротехнической отрасли, проблемы – фальсификата. С экспертным докладом выступил Председатель совета директоров Завода «Энергокабель» Пташинский Дмитрий Викторович. Тема его выступления: «Ответственность использования фальсифицированного кабеля всеми участниками Электротехнического Рынка: Монтажник – Дистрибьютор – Производитель» вызвала живой интерес. Некоторые электромонтажные организации региона, которые непосредственно проводят электроработы уверены, что за качество используемого кабеля они не несут ответственности. Что, конечно, не соответствует действительности - выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей наказывается в соответствии с законодательством РФ.

Как защититься от подделок? Какие стандарты качества приняты сегодня на рынке? К каким последствиям приводит использование некачественного кабеля? Это лишь малая часть вопросов, которые были затронуты в ходе обсуждения. Такие встречи, по мнению участников, лучше всего помогают простым пользователям не попадаться на уловки мошенников.

На Форуме особое внимание было уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный Компанией ЭТМ совместно с производителями электротехнической продукции. Напомним, для того, чтобы выбрать кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель» в системе iPRO нужно настроить фильтр по производителю выбрав «Энергокабель».

За шесть лет Электротехнический форум, организованный Компанией ЭТМ совместно с ведущими производителями, зарекомендовал себя как надежная площадка для обмена опытом, полезных встреч и обсуждения актуальных тем.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.