Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Завод «Энергокабель» продемонстрировал активную и непреклонную позицию в вопросах качества кабельной продукции на Татарстанском энергетическом форуме

Завод «Энергокабель» продемонстрировал активную и непреклонную позицию в вопросах качества кабельной продукции на Татарстанском энергетическом форуме

10–12 апреля в Казани состоялся Татарстанский энергетический форум по энергоресурсоэффективности – ТЭФ 2019. Организаторами выступили кабинет министров и ключевые министерства республики, региональное Агентство инвестиционного развития, Центр энергосберегающих технологий РТ, Академия наук РТ, Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ, а также ряд крупнейших компаний ТЭК и вузов Татарстана. Мероприятие собрало на своей площадке ведущих отраслевых специалистов, экспертов, людей, глубоко погруженных в темы развития отечественного электротехнического рынка, стоящих перед промышленными предприятиями проблем и путей их решения. Открыл форум лично президент республики Рустам Нургалиевич Минниханов.

В рамках ТЭФ-2019 прошла XXIII специализированная выставка «Город Света», организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Посетители выставки – а их было свыше полутора тысяч – смогли оценить изделия ведущих производителей и новинки электротехнического рынка, познакомиться с интересными и знаковыми отраслевыми проектами, посмотреть презентации по передовым решениям признанных российских и европейских брендов, принять участие в мастер-классах под руководством профессионалов и, наконец, многое узнать о критериях качества и безопасности современной кабельно-проводниковой продукции. Эта злободневная тема стала также одной из центральных для деловой программы форума: одним из главных центров внимания стал Круглый стол «Актуальные вопросы обеспечения безопасности кабельной продукции, используемой при строительстве объектов», организованный Министерством промышленности и торговли РТ, Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Ассоциацией «Русский Свет» и Ассоциацией «Электрокабель».

Разумеется, в числе выступивших перед слушателями экспертов был Дмитрий Викторович Пташинский, председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» – одного из самых активных представителей Ассоциации «Электрокабель». Кроме того, на выставке «Город света» на территории «Кабель без опасности» Дмитрий Викторович провел презентацию «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции». Помимо доклада, презентация включала практическую часть: проверку конкретного образца кабельно-проводниковой продукции, приобретенного в одном из розничных магазинов Казани. Демонстрация сопровождалась подробнейшим профессиональным комментарием – и стоит отметить, что представленный образец проверку на качество и безопасность не прошел. Это стало еще одним доказательством крайней актуальности темы и важности «ликбеза» по вопросам проверки.

Доклад Д.В. Пташинского на ТЭФ-2019

Оба выступления Д. В. Пташинского вызвали большой интерес присутствующих. Слушатели и зрители отмечали большую важность представленных сведений: грамотный подход к проверкам и исключение покупок у недобросовестных производителей обеспечивает благополучие людей, процветание организаций, здоровое развитие отрасли.

«Таким полезным было выступление Дмитрия Викторовича! – подчеркнули специалисты, представители организаторов ТЭФ-2019. – Большое спасибо за такую активную и непреклонную позицию в вопросах качества и безопасности кабельной продукции, за готовность выступать на площадках, подобно нашей, доступно и безапелляционно доносить до ответственных столь необходимую информацию!».

Разумеется, ТЭФ-2019 – не первое не последнее мероприятие, где звучат доклады председателя совета директоров Завода «Энергокабель». К примеру, этой весной Д. В. Пташинский принял активное участие в главных деловых событиях кабельной отрасли России – Международной выставке Cabex-2019 и Всероссийском кабельном конгрессе в Москве. Во многом именно благодаря его деятельности Завод «Энергокабель» известен на просторах нашей страны как прогрессивный игрок рынка и имеет заслуженную репутацию предприятия, которое заботится о динамичном развитии электротехнической отрасли и неизменно подает пример честного, ответственного подхода к работе.

Напомним, ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» торговый дом АО «Завод «Энергокабель», является основной сбытовой структурой завода по кабелю общего назначения.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.