Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > На один день Краснодар станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли

На один день Краснодар станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли

27-й Электротехнический форум пройдет 25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград», г. Краснодар, который соберет лучших специалистов электротехнической отрасли от собственников компаний до технических специалистов. Форум ЭТМ станет отличной возможностью для диалога между производителями электротехники и потребителями.

АО «Завод «Энергокабель», как один из признанных лидеров в области качества, примет участие в Форуме ЭТМ с деловой программой. Более 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности представят свою продукцию на Форуме.

В рамках Форума будет организована деловая программа, включающая в себя более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов для различной аудитории, при участии спикеров – практиков с большим опытом сфере электротехники и технологий.

АО «Завод «Энергокабель» приглашает посетить семинар Председателя Совета Директоров Дмитрия Викторовича Пташинского
«Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции»,
который пройдет в зале С2.1, 2 этаж, начало в 12.00.

Для всех посетителей выставки будет доступно мобильное приложение, в котором будет не только программа и схема выставки, но и библиотека интересных и нужных материалов для каждого специалиста. Скачать приложение можно здесь.

Особое внимание будет уделено цифровизации и методам ее внедрения в работу компаний с целью повышения эффективности бизнес-процессов. Также на Форуме будет презентован сервис «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™» для проектных институтов и монтажных компаний. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации сервис для электротехнического рынка, основная цель которого заключается в оптимизации процессов, связанных с обеспечением клиентов электротехнической продукцией.

Обменяться впечатлениями от мероприятия можно будет в специально организованных зонах отдыха, которые будут находиться на территории площадки и способствовать налаживанию контактов в неформальной обстановке.

Компания «ЭТМ», организатор Форума, ждет всех профессионалов отрасли: управленцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников, снабженцев и др. Самые активные и заинтересованные участники Форума обязательно получат подарки от компании ЭТМ и партнеров.

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте.

Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград», павильон №1

Время проведения: 25 апреля 2019 года, начало в 10:00

27-й Электротехнический форум в Краснодаре

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.