Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Состоялось Общее собрание Ассоциации «Росэлектромонтаж»

Состоялось Общее собрание Ассоциации «Росэлектромонтаж»

22 ноября состоялось Общее собрание Ассоциации «Росэлектромонтаж». В настоящее время Ассоциация объединяет десятки предприятий России и стран СНГ, работающих в области проектирования, монтажа и наладки электроустановок и изготовления соответствующего оборудования для объектов строительства всех видов.

На заседании были подведены итоги деятельности Ассоциации в отчетном периоде, определены приоритетные направления деятельности Ассоциации и утвержден План мероприятий на 2019г. На собрании прозвучали доклады: Мировая и отечественная кабельная промышленность в 2017г, Роль Росстандарта в решении вопросов актуализации нормативно-технической базы, Состояние и перспективы развития современной электротехнической отрасли и д.р.

С 2016г Завод «Энергокабель» является членом Ассоциации «Росэлектромонтаж» и принимает участие во всех мероприятиях, проводимых Ассоциацией. Росэлектромонтаж выполняет значительные объемы работ в области разработки нормативных документов федерального уровня (ПУЭ, Своды правил, Государственные стандарты на электроустановки зданий и др.), разрабатывает вспомогательные документы по проектированию, монтажным технологиям и наладке электрооборудования.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.