Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Практический семинар «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции»

Практический семинар «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции»

6 сентября 2018 г. состоится XXII специализированная выставка «Город света» в г. Кемерово. Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для своих действующих и потенциальных клиентов Сибирского региона. Выставку смогут посетить как жители Кемерово, так и жители из других городов. Специально для этого будет организован бесплатный трансфер из Барнаула, Бийска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска и Томска.

В рамках выставки Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Пташинский Дмитрий Викторович проведет семинар:

«Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей
кабельной продукции».

Семинар для руководителей и специалистов, которые покупают и продают кабельно-проводниковую продукцию, а также проектируют, монтируют и эксплуатируют кабельные линии, не зависимо от сферы деятельности предприятия.

В рамках семинара в соответствии с активной политикой АО «Завод «Энергокабель» в области противодействия незаконному обороту недоброкачественной кабельно-проводниковой продукции будут рассматриваться следующие темы:

  • государственные стандарты, регулирующие производство кабельно-проводниковой продукции, с учетом актуальных изменений в нормативных правовых актах и особенности требований;
  • базовые нормативные документы и технические условия в соответствии с которыми производится кабельно-проводниковая продукция;
  • порядок государственного регулирования и контроля;
  • необходимый объем сопроводительной документации;
  • практические аспекты проверки технических характеристик кабеля с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение до 1 кВ включительно;
  • передовые технические решения по огнестойкому кабелю.

Место проведения: Губернский центр спорта "КУЗБАСС", б-р Строителей, 55.
Дата и время проведения семинара: 6 сентября 2018 с 11:55 до 12:40, Лекторий №3.
Посещение выставки и семинара бесплатное
.
Торжественное открытие выставки в 10.30.

Кабель является важным и неотъемлемым элементом любой энергосистемы. Чтобы продлить срок службы, повысить надежность и энергоэффективность, обеспечить безаварийность работы всей системы нужно изначально использовать кабель, отвечающий требованиям качества и безопасности. На семинаре АО «Завод «Энергокабель» будут разобраны вопросы нормативно-правовой базы рынка кабельно-проводниковой продукции, механизмов защиты от фальсификата и контрафакта, а также способы проверки качества кабельной продукции. Систематизированные знания о современной инфраструктуре кабельной отрасли, будут совмещены с практической частью, в которой будет наглядно показано как проверять конструктивные характеристики кабеля на соответствие ГОСТу.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.