Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Нижний Новгород встретил Электротехнический форум

Нижний Новгород встретил Электротехнический форум

Электротехнический форум ЭТМ прошел 5 апреля в выставочном комплексе Нижегородская ярмарка и собрал свыше 2000 специалистов электротехнической отрасли и смежных сфер деятельности. Электротехнический форум ЭТМ без преувеличения долгожданное событие для регионов. А в целом для отрасли настоящее открытие, которое может служить примером для других отраслей.

Электротехнический Форум 2018 

За один день выставки состоялось 22 семинара, круглых стола и мастер классов. Посетители выставки уже традиционно приезжают на Электротехнический форум не ради праздного любопытства, а действительно узнать, подискутировать, задать вопросы тем, к кому в повседневной жизни практически нет доступа. Такой формат общения необходим и производителям, поскольку позволяет увидеть проблемы и задачи более жизненно - «в полях», и посетителям, так как дает возможность общаться с производителями, задавать им профессионально значимые вопросы и получать на них компетентные ответы.

Электротехнический Форум в Нижнем Новгороде

Среди докладчиков повышенный интерес вызвало выступление Председателя совета директоров Завода «Энергокабель» Пташинского Дмитрия Викторовича. Он провел семинар «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции». В своем выступлении Дмитрий Викторович уделил особое внимание практической части, в которой на живом примере продемонстрировал как нужно проверять конструктивные размеры силовых кабелей и электрическое сопротивление токопроводящих жил на соответствие ГОСТов. Для элементарной проверки качества силовых кабелей низкого напряжения не нужно сложного оборудования. С помощью лупы и миллиомметра можно получить общее понятие о качестве. Более подробно информацию можно найти в нашей брошюре «Общие рекомендации по проверке качества кабелей».

МТД Энергорегионкомплект на форуме ЭТМ 

Благодарим всех посетителей нашего стенда и семинара за проявленный интерес!

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.