Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в выставке Cabex 2018

МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в выставке Cabex 2018

В Москве завершила свою работу Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2018».

Cabex на своей площадке собирает отечественных и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции, дистрибуторов, поставщиков материалов и оборудования для кабельной промышленности. Традиционно на единственной отраслевой выставке подводятся итоги прошедшего года и обсуждаются перспективы развития в будущем. Производители на своих стендах знакомят посетителей с ассортиментом и новинками производства.

В рамках деловой программы выставки прошел семинар ОАО "ВНИИКП" "Что нового в технике и технологии – некоторые вопросы развития кабельной промышленности в 2017 г.". На котором был отмечен мировой рост производства кабельно-проводниковой продукции за 2017 год относительно 2016, подведены текущие итоги импортозамещения, рассказано о результатах деятельности Проекта «Кабель без опасности».

Огнестойкий кабель на выставке Cabex 2018 

Сотрудники МТД «Энергорегионкомплект» на стенде Завода «Энергокабель» провели ряд деловых встреч с действующими и потенциальными партнерами. Посетителям были представлены ассортимент, выпускаемой продукции и образцы новых типов кабелей, производство которых освоено заводом. Завод «Энергокабель» постоянно расширяет производимую номенклатуру. В этом году были представлены кабели для сигнализации и блокировки с повышенной защищенностью от внешних электромагнитных влияний. Данные кабели совместно разработаны специалистами ОАО «ВНИИКП» и АО «Завод «Энергокабель».

Впервые представлена огнестойкая кабельная линия ОКЛ-Партнер. Напомним, Завод «Энергокабель» имеет успешный опыт в производстве огнестойких кабелей для ОКЛ - огнестойкая кабельная линия FRLine широко зарекомендовала себя и была использована на многих объектах в России.

Благодарим всех посетителей стенда Завода «Энергокабель» за проявленный интерес и ждем Вас снова на Cabex 2019.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.