Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Электротехнический форум подвел итоги работы

Электротехнический форум подвел итоги работы

МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в Электротехническом форуме ЭТМ в г. Казани. В нашей компании уделяется особое внимание информационной и рекламной поддержке партнеров. Традиционно мы принимаем участие не только в выставке, но и в деловой программе.

Фото Электротехнического форума ЭТМ в Казани

Цифры Электротехнического форума ЭТМ в Казани 

Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский провел семинар: «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции». В ходе доклада было рассказано о требованиях стандартов к кабельно-проводниковой продукции. На примере анализа конструктивных размеров и фактического расхода материалов на соответствие требованиям ГОСТ 31996-2012 образцов некоторых заводов-изготовителей продемонстрировано каким образом нужно проверять кабельно-проводниковую продукцию, чтобы не участвовать в использовании и распространения фальсификата. Далее было пояснено какая ответственность за использование такой продукции ожидает не только производителей, но и тех, кто занимается хранением, перевозкой, сбытом, выполнением работ или оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Главный совет для того, чтобы обезопасить себя от фальсификата – тотальная проверка и входной контроль всей приобретаемой кабельно-проводниковой продукции.

Состоялся Электротехнический форум ЭТМ в Казани 

Деловая программа продолжилась круглым столом «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата». На котором представители кабельных заводов, Компании ЭТМ и координатор федерального проекта "Кабель без опасности" обсудили вместе с участниками Электротехнического форума ситуацию на рынке кабельно-проводниковой продукции и вопросы борьбы с фальсификатом. Особый интерес у посетителей выступления вызвала практическая часть, в которой Пташинский Д.В. наглядно продемонстрировал как проверяется качество кабеля. Кабель был приобретен в розничном рынке Казани, предоставлен организаторами и оказался не соответствующим требованиям стандартов на электросопротивление токопроводящей жилы и толщину изоляции.

Большое значение для полного перехода к рынку качественной электротехнической продукции имеет получение информации конечным потребителем. Деловая программа форума и прямое общение с производителями помогает посетителям выставки не только получить сведения о товарах, их качестве, новинках, но и систематизировать уже имеющиеся знания благодаря разносторонности и доступности предоставленной информации.

Очень удачное место проведения Электротехнического форума – территория нового Логистического центра Компании ЭТМ в Казани, которое позволило оценить посетителям и клиентам не только охват выставки, но и масштаб работы Компании ЭТМ. А он впечатляет!

Итоги 22-го Электротехнического форума в Казани 

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.