Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Итоги совместной конференции

Итоги совместной конференции

В Москве прошла конференция «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности». Конференция входит в серию совместных мероприятий, проводимых производителями для клиентов Компании ЭТМ. Завод «Энергокабель» принимает активное участие в прямом диалоге с потребителями.

В конференц-зале гостиницы Измайлово собрались специалисты, которым небезразлично положение дел на электротехническом рынке. Сегодня рынок кабельно-проводниковой и светотехнической продукции находится на пути выхода из ситуации, когда оборот фальсифицированной и контрафактной продукции стал массовым явлением. И только совместными усилиями производителей, дистрибуторов и потребителей можно способствовать скорейшей нормализации данной ситуации.

Кабельная конференция в Москве - фото 

В ходе мероприятия участники конференции представили свои доклады на актуальные для отрасли темы, такие как защита от контрафактной продукции, оптимизация бизнес-процессов, положение электротехнического рынка в условиях меняющейся экономики и другие. Перед участниками конференции выступил Председатель Совета директоров Завода «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский. Главный посыл всем потребителям кабельно-проводниковой продукции звучал в названии доклада: «Как уберечься от контрафакта и фальсификата? Ответ один - тотальная проверка приобретаемой продукции. Практические советы по определению вида обмана при покупке кабеля и провода». В ходе доклада Дмитрий Викторович затронул такие важные темы, как ответственность за изготовление и продажу фальсификата, опасности, связанные с его использованием и дал ряд ценных советов по проверке кабелей и проводов при покупке.

Выступление завода "Энергокабель" на конференции 

В цикле круглых столов Председатель Совета директоров на примере огнестойкой кабельной линии FRLine рассказал о действующих требованиях к пожарной безопасности, применительно к использованию кабельной продукции, которые были приняты в 2013 году, но до сих пор мало распространены. ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» является торговым домом АО «Завод «Энергокабель» и занимается поставками кабельно-проводниковой продукции, производимой заводом, в Компанию ЭТМ. Как представители производства сотрудники МТД «Энергорегионкомплект» регулярно проводят деловые мероприятия для специалистов строительных, торговых и промышленных отраслей, а также для проектных институтов и конструкторских бюро. Информацию по приобретению кабельно-проводниковой продукции можно получить, обратившись в отдел сбыта.

3.png 

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.