Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Электротехнический форум ЭТМ

Электротехнический форум ЭТМ

6 апреля в КВЦ «ДонЭкспоЦентр» г. Ростов-на-Дону состоялся 20-й Юбилейный Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Южного региона.

Фото Электротехнического форума ЭТМ в Ростове-на-Дону 

Электротехнический форум ЭТМ объединил всех, кто связан с развитием электротехнического рынка. В течение дня для специалистов прошло 38 технических семинаров, круглых столов и мастер-классов от ведущих производителей электротехники. В деловой программе активное участие принял Завод «Энергокабель». Выступление Председателя совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Пташинского Д.В. на семинаре и круглом столе позволили осветить проблемы качества рынка кабельно-проводниковой продукции широкому кругу потребителей. Особый интерес вызвали практические рекомендации по выявлению контрафакта и определению недобросовестных производителей.

Скачать презентации выступления можно по ссылкам:

Кроме деловой программы на мероприятии было множество зон для развлечения и отдыха: кофе-брейки, фотозона, интерактивные мастер-классы, а также традиционный розыгрыш ценных призов.

Участие в форуме ЭТМ в Ростове-на-Дону 

МТД «Энергорегионкомплект» с начала образования Завода «Энергокабель» поставляет выпускаемую им кабельно-проводниковую продукцию в Компанию ЭТМ и активно участвует в совместных рекламных акциях.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.