Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > МТД «Энергорегионкомплект» провел семинар для сотрудников Компании ЭТМ г. Самара

МТД «Энергорегионкомплект» провел семинар для сотрудников Компании ЭТМ г. Самара

25 января в Самаре руководители МТД «Энергорегионкомплект» провели обучающий семинар для работников коммерческого управления РЦ Самара Компании ЭТМ на тему «Качество и безопасность КПП – современные тенденции. Огнестойкая кабельная линия FRLine».

Семинар в Самаре стал первым в текущем году мероприятием с представителями компаний-дистрибьюторов. В 2016 году стартовала серия семинаров, в ходе которой были проведены презентации, предоставлены актуальные каталоги КПП и информационные брошюры, а также стенды с образцами кабельно-проводниковой продукции.

В ходе доклада сотрудники ЭТМ были ознакомлены с ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой Заводом «Энергокабель» и поставляемой в ЭТМ нашей компанией.

Одной из основных тем были Требования Федерального закона ФЗ -123 к кабельным изделиям, обеспечивающим пожарную безопасность. Требования по работоспособности в условиях пожара теперь предъявляются не на кабель в отдельности, а на кабельную линию, проложенную на лотках, в трубах, в коробах или непосредственно по поверхности стен. Продемонстрирован ход испытаний на огнестойкость.

Испытания октябрь 2016 года

Испытание пожаробезопасного кабеля - фото До Испытание противопожарного кабеля - фото После 
 До После

МТД «Энергорегионкомплект» открыт для общения как с прямыми потребителями нашего кабеля и провода, так и для своих торговых партнеров. Семинары рассчитаны на менеджеров по продажам с целью повышения качества знаний о ассортименте поставляемой нами кабельно-проводниковой продукции, о ее свойствах и применении для повышения качества обслуживания конечных потребителей.

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.