Задать вопрос Сделать заказ
Продажа кабельной продукции высокого качества
+7 (495) 258 99 58
+7 (495) 258 99 49
Главная > О компании > Новости компании > Завод «Энергокабель» принял участие в работе Международного форума «АРМИЯ-2019»

Завод «Энергокабель» принял участие в работе Международного форума «АРМИЯ-2019»

V Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019», самый масштабный форум ОПК России, прошел в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и на полигоне «Алабино». На форуме были представлены главные на сегодняшний день достижения компаний оборонной промышленности, самые интересные технические новинки и передовые разработки, а также большой спектр перспективной для ОПК продукции общепромышленных предприятий, в число которых входит и Завод «Энергокабель».

Экспозиционная площадка специализированного тематического строительного салона, в рамках Форума «АРМИЯ-2019», призвана объединять промышленные предприятия и организации, ориентированные на производство строительных материалов, техники и разработку перспективных технологий для применения при проектировании и строительстве специальных, стратегических и социально-значимых объектов Министерства обороны РФ. Завод «Энергокабель» работает в этой сфере не один год и сейчас продемонстрировал на экспозиционной площадке образцы высококачественной кабельно-проводниковой продукции.

Представители завода не только присутствовали на экспозиции, но и приняли активное участие в деловой программе. В частности, в заседании секции НТС «Инженерные системы» на тему «Развитие инженерных систем и оборудование жизнеобеспечения объектов военной инфраструктуры», где специалисты завода смогли принять участие в обсуждении актуальных тенденций и современных решений в данной области, обменяться опытом с широким кругом экспертов.

Напомним, ЗАО "МТД «Энергорегионкомплект», торговый дом завода, имеет успешный опыт поставки кабеля в рамках Гособоронзаказа для военной промышленности.

Кабель с военной приемкой на форуме «АРМИЯ-2019»

Все новости компании

Поиск по характеристикам
По применению
Требования пожарной безопасности
Изоляция жил
Материал жил
Дополнительно
Напряжение для силовых кабелей


ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект»
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
+7 (495) 258-99-58, (495) 258-99-49, erc@erc.ru
© 2019 ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» - кабель силовой, контрольный кабель, провода.
Веб-дизайн, разработка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.